Чебоксары

Здравствуйте ,2016году у нас с сьмей сгорел дом но он не был приватизирован ,что я могу сделать что бы мне дали какое то жилье - вопрос №2868601

Ответы

Buh

Обратитесь в администрацию. Если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. то сможете получить новое муниципальное жилье.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.