Москва

Меня попросила молодая пара ,которой дают деньги по программе "молодая семья","оформить продажу моей квартиры им,они получат деньги и потом сразу - вопрос №2868838

опять переоформят на меня, какие тут минусы для меня? И как быстро я смогу ее переоформить обратно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Быстро переоформить по обратному процессу никак не получиться пока собственник на кого оформлена квартира не даст на это согласие.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!
Добрый день!
Они ошибочно полагают, что смогут так сделать. Данные действия квалифицируются Уголовным Кодексом РФ как мошенничество.
Вся эта схема будет очень быстро раскрыта и Вы вместе с ними попадете под действия Уголовного Кодекса.
Как юрист, я не рекомендую Вам участия в подобных аферах ради Вашего же спокойствия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.