Краснодарский край

Можно ли следователю иметь тату ? - вопрос №2868846

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Рита!
Если это только не тюремные татуировки и на совершенно закрытых одеждой местах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для работы следователем необходимо чтить кодекс Юридической этики что и подразумевает за собой уважение к собеседнику, приличный внешний вид. О татуировках на теле если данный работник всё таки ее имеет, то она должна носить скрытый характер то есть под одежной а не на лице на которое смотрит собеседник в той или иной дискуссии. Кодекс профессиональной этики юриста.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!