Московская область

Если человек продал телевизор, но чеков на него нет. Можно ли написать заявление в милицию? - вопрос №2869056

rssСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подтвердить факт наличия в собственности телевизора можно не только чеками, но и свидетельскими показаниями. По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тут видите в чем процессия данной ситуации… перед покупкой у собственников данного имущества необходимо писать расписку чтобы не произошло мошенничества. Если уже на то пошло пишите в Районный суд гражданский иск.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!