Краснодарский край

Мы съезжаем со съемной квартиры, договор до 9апреля,при съезди мы платим только за комунальные услуги? - вопрос №2869967

Ответы

Добрый день, Людмила!
Все зависит от того, что прописано в Вашем договоре. Также учитывается вносили ли Вы депозит за первый и последний месяц аренды, как это сейчас принято. Если вносили. то платите только коммуналку в последний месяц.

Buh