Ульяновская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у знакомого жена попала в больницу, есть ребенок возрастом несколько месяцев. Жена и ее мать капают знакомому на мозги, дома бардак, еду она не готовит, - вопрос №2870361

пеленкитолком не стирает. После больницы кормить ребенка она уже не сможет. Мать жены угрожает, что скажет ей развестись, что зять плохой, а та поддакивает. У жены з/п 20000, жилья нет, жить хочет с родителями, где живет ее брат с расстройством психики. Что можно сделать? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна!
Если она решит развестись, то Вы ничего тут не сделаете. Не совсем понятно из вопроса от чего Вы хотите оградить своего знакомого? Если от развода, то не сможете. Если от того, что жена заберет ребенка, то это будет решать суд при расторжении брака.

Veta