Краснодарский край

Здравствуйте. Имеет ли право на долю от дома купленного под маткап,сын мужа от прошлого брака 17ти лет,если его место жительство определено с отцом? Я его не усыновляла. У меня свои двое маленьких - вопрос №2870816

детей, с мужем просто в браке.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет, не является членом вашей семьи. Поэтому долю ему выделять Вы не обязаны. Капитал материнский: подразумевается выделение долей детям матери, в том числе от предыдущих браков.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.