Свердловская область

Добрый день, в 2016г возвращал налоговый вычет за лечение, сейчас за 2016г хочу вернуть за обучение. Как оформить декларацию? Надо просто поменять - вопрос №2871260

номер корректировки на 1 и указать новую сумм=му (за обучение) к возврату? По старому возврату надо как то отображать информацию? Заранее Спасибо!

Ответы

Buh

Да, нужно подать корректировочную, в которой будут учтены все расходы для получения вычета. По старому надо тоже.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.