Добрый день. Расстались с парнем два месяца назад. По его инициативе. С момента расставания он поздравлял меня с праздниками. Когда едит в машине оглядывается . Конечно же здоровается. Проходя мимо - вопрос №2871647

если я не смотрю на него окликает и с улыбкой здоровается. завести разговор может. Может издалека смотреть на меня и как бы наблюдать издалека. В чем может быть причина таких поступков с его стороны?

Ответы

как вы думаете он вел бы себя
если вы бросили его сами