Муж больше не любит меня. Что сделать чтобы юыло как раньше. Нашел молодую говорит она беременна от меня. Что делать мне. Помогите пожалуйста - вопрос №2871684

4 ответа

Ответы

Надежда, как раньше уже не будет. Теперь есть другая женщина, беременная от вашего мужа.
Здравствуйте, Надежда.
В сложившейся ситуации многое зависит от того, насколько мудро Вы себя поведёте (при намерении сохранить семью). Мужчина любит прежде своё особое мужское состояние, которое он испытывает рядом с женщиной. Учтите перемены во взаимоотношениях и, как вариант, постарайтесь проявить эмоциональную выдержку, понимание и терпение, чтобы не вытолкнуть своим поведением мужчину из семьи. Продолжайте выполнять свои домашние обязанности и побольше уделите внимание себе, своей внешности, интересам. Могут быть полезны приёмы релаксации, чтобы привести себя в уравновешенное состояние.
Постарайтесь понять, какие потребности оставались не удовлетворёнными в паре, проработайте возможные ошибки в отношениях.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Надежда!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Нужно проанализировать отношения в браке. По результатам анализа будем думать, как Вам помочь, обращайтесь.