Муж больше не любит меня. Что сделать чтобы юыло как раньше. Нашел молодую говорит она беременна от меня. Что делать мне. Помогите пожалуйста - вопрос №2871684

13.05.18
4 ответа

Ответы

Надежда, как раньше уже не будет. Теперь есть другая женщина, беременная от вашего мужа.
13.05.18
Здравствуйте, Надежда.
В сложившейся ситуации многое зависит от того, насколько мудро Вы себя поведёте (при намерении сохранить семью). Мужчина любит прежде своё особое мужское состояние, которое он испытывает рядом с женщиной. Учтите перемены во взаимоотношениях и, как вариант, постарайтесь проявить эмоциональную выдержку, понимание и терпение, чтобы не вытолкнуть своим поведением мужчину из семьи. Продолжайте выполнять свои домашние обязанности и побольше уделите внимание себе, своей внешности, интересам. Могут быть полезны приёмы релаксации, чтобы привести себя в уравновешенное состояние.
Постарайтесь понять, какие потребности оставались не удовлетворёнными в паре, проработайте возможные ошибки в отношениях.
Благополучия Вам.
13.05.18
Здравствуйте, Надежда!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
13.05.18
Нужно проанализировать отношения в браке. По результатам анализа будем думать, как Вам помочь, обращайтесь.
13.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store