Москва

Здравствуйте у меня был суд12.01.18 по кредиту о чем я была не в курсе исполнительный лист от 11.04.18 ,а 07.05.18 мня не уведомя о том что у них долг списали всю до копейки зарплату и полность - вопрос №2872790

заблокировали карту.Что мне в таком случае делать.если бы они меня предупредили я бы не отказалась платить ту сумму которую смогла бы
1 ответ

Ответы

Buh

Если согласны с суммой долга, то можете не отменять судебный приказ. А то все равно могут подать исковое заявление. Если не согласны, то подайте в 10-дневный срок с получения судебного приказа возражения относительно исполнения судебного приказа в суд, его вынесший.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh