Добрый вечер,работаю охранником в магазине,и в один прекрасный день понял что мне не безралична директор магазина,стал обращать на нее внимание,делать комплименты,она замужем 8 лет,иногда ловлю на - вопрос №2872994

себе ее в згляды, когда видимся она улыбается, как ей признаться во всем? понимаю что влюбился по уши
1 ответ

Ответы

Андрей, здравствуйте!
Конечно, Вы знаете, как признаются мужчины в чувствах.
Думаю, что подтекст Вашего вопроса «как признаться, имея ввиду должностное неравенство и то, что она замужем?»
Уверена, что Ваша симпатия прекрасно ловит Ваши сигналы. Продолжайте вести себя заинтересованно и ненавязчиво. Если она сочтет для себя возможным ответить на Ваши чувства, то сделает это сама.