Другое

Как лишить родительских прав если бывший муж не плотит алименты и живет и прописан в Крыму?я живу и прописана в Украине. - вопрос №2873275

Ответы

Buh

Для лишения родительских прав обращаются в районный суд по месту жительства ответчика (ст.28 ГПК РФ). Если Вы проживаете в Украине, то оформите доверенность на представителя.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.