Москва

Здравствуйте. Возможно, странный вопрос: примерно в 2008-2009 году, ещё будучи подростком, я вызывала скорую помощь, так как у меня была передозировка лекарственными препаратами. Мне сейчас - вопрос №2873368

необходимо получить хоть какое-то подтверждение, что этот вызов скорой имел место быть. Реально ли это сделать? Возможно, осталась какая-то запись об этом в детской медицинской книжке (если туда вообще заносят такие записи)? Очень нужен совет! Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Журнал записи вызова скорой медицинской помощи, согласно письма Минздрава России от 07.12.2015 № 13-2/1538 (форма № 109/у) – 3 года. Поэтому информация документально думаю не сохранилась. Выход следующий в Вашей ситуации — свидетельские показания родственников, соседей и может даже сотрудников «скорой», которых Вам удастся найти и которые может быть что-то вспомнят про Вас.