Балаклея

Здравствуйте ,мне 15 ,соседка жалуется на меня типо слушаю громко музыку в обед.Могу ли я громко слушать ? Они просто делают так же - вопрос №2873439

1 ответ

Ответы

Buh

Можете. Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.