Помиримся ли мы. Я дата рождения 12.11.1982. Он 28.10.1977 - вопрос №2874163

3 ответа

Ответы

Юля, здравствуйте.
 Чем гадать  на эту тему, может проще взять свою жизнь в под собственный контроль и найти способ помириться?
Удачи вам.
Здравствуйте, Юля.
Если хотите, чтобы вам предсказали будущее, то вам в другой раздел — «Эзотерика».
А вы написали в раздел «Психология», поэтому отвечу как психолог. Основной постулат современной психологии заключается в том, что человек способен сам брать ответственность за свою жизнь, управлять ею или даже создавать свою судьбу.
Помиритесь ли вы — это зависит от вас. Необходим анализ ваших отношений и подбор правильной стратегии выхода из вашего конфликта или ссоры. Приглашаю вас в чат на личную консультацию
Здравствуйте, Юля!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.