Нижегородская область

Здравствуйте, хочу приобрести скутер, но нет на него документов, кроме купли-продажи, скутер 50 кубов - вопрос №2874513

1 ответ

Ответы

Buh

На него и не должно быть документов. Скутер не относится к регистрируемым транспортным средствам. Главное, чтобы он был приобретен у законного владельца. А если есть ДКП о покупке и предыдущий ДКП, то этого достаточно, если возникнет вопрос.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.