Томская область

Как правильно оформить и подать претензию интернет магазину мобильных телефонов Meizu and Xiaomi Shop mizel.ru - вопрос №2874915

Мною был оформлен и оплачен заказ 25.12.2017 года. На данный момент заказ не получен и не известно что с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо отправить претензию по юр. адресу заказным письмом с описью и уведомлением о вручении.
Образцов претензий много в интернете, учитывая предоплату предъявляйте неустойку 0,5% и собственно говоря ваше требование.
Будут вопросы обращайтесь.