Киев

Здравствуйте! Такая ситуация умер отец есть родительский дом который оформлен на него был, теперь вступать в наследство будет жена, но нас ещё 3дочерей мы не претендуем на наследство пока дом пусть - вопрос №2875218

будет на маме, но мы случайно нашли завещание отца на одну из дочерей, как теперь с ним быть как должно быть по закону?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Важно знать — нотариально завещание заверено или нет и что именно наследодатель завещал дочери (это будет определять на что могут претендовать остальные наследники). Может быть есть основания к оспариванию завещания в судебном порядке. Если завещание оформлено с соблюдением всех требований, то указанное в нём имущество перейдет к наследнице, которую указал умерший.