Бишкек

Здраствуйте, я участвую в судебном разбирательстве. 2007-2008 года отправлял денежные средства в Душанбе через банки в Москве. А чеки у меня не сохранились, как я должен действовать и каково - вопрос №2876290

вероятность что я могу получить истории переводов в банках с моей стороны. И в данное время я не в России.Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Адик!
Просите суд затребовать документы у банков, через которые делали переводы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh