Ташкент

Здравствуйте! Можно ли по I'd карте Польши работать и жить . Реально ли что эту карту делают за 10 дней ? И Легално ли этот способ ? Просто один знакомый то есть недавно стал с ним знакомим , он - вопрос №2876928

твердить что можно купить id карту Польши и перемешаться по Ес законно.И дал сылку почту какую-то фирму что с этим id картами занимаются они, но за деньги.как думаете? Дайте совет пожалуйста? Просто я не знаю по юридической стороны
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law