Здравствуйте. Мы с мужем и детьми имеем квартиру в долях. С мужем сложные отношение, идет дело к разводу. Квартира была куплена на мат. Капитал+деньги моей мамы. При оформлении квартиры нас заставили - вопрос №2877140

выделить всем доли. Возможен ли сейчас помимо дарение доли, заключение брачного договора, по которому при расторжении брака доля мужа переходит ко Мне?! Или какой есть другой вариант. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Вы можете   составлять брачный контракт, и заверить его нотариально. При составлении данного контракта Вам нотариус подскажет как лучше отразить все условия в договоре.
с уважением к ВАМ