Макеевка

Добрый день. Вопрос по увольнению беременной с места работы по соглашению сторон. Уволили с работы по соглашению сторон под давлением за 2 месяца до декрета. Имею ли я право требовать - вопрос №2877965

выплатудекретных от данного предприятия?

Ответы

Buh

Если уволены, то нет. Подавайте в суд исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, о восстановлении на работе. Тогда сможете получить пособие.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.