Астраханская область

Подача иска в суд на местную администрацию. - вопрос №2878392

Здравствуйте. Такая ситуация, собираюсь подавать иск в суд на районную администрацию по поводу установки счетчиков за их счет, т.к. проживаю в муниципальной квартире. Договор социального найма оформлен на маму, я же (ее сын) просто прописан в этой квартире. Подскажите, могу ли я от своего имени подавать иск в суд или именно мама должна подавать иск, т.к. на нее оформлен договор?
P.S. Запросы в администрацию и переписку с прокуратурой вел от своего имени, соответственно все ответы, которые будут прилагаться к иску, на мое имя.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Выступайте с мамой как соистцы.