Казань

Здравствуйте у меня такой вопрос у нас отключили электроэнергию за не уплаты ЖКХ в 100 т.р по финансовым причинам. З мес сидим без света. Уведомление я никаких под роспись не получала об отключение. - вопрос №2878616

Просто кидали бумажки под дверь. Я обратилась в УК мне сделали рекрутиризацию долга. Но ЖЭк электроэнергию не хочет подключать. Ссылась, чтоб я подписала уведомление об отключение, когда прошло уже 3 мес. Как нам быть? Это законно?

Ответы

Buh

Незаконно, если не уведомляли, то не имели права прекращать подачу энергоресурсов. Повод для жалобы в жилищную инспекцию и районную прокуратуру.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.