Здравствуйте.Муж зацепился обручальным кольцом за а ящик,оно лопнуло.Как правильно поступить? - вопрос №2878640

Ответы

Отдать в ремонт ювелирных изделий.
Переставить мебель в квартире, а колечко починить. И еще, не ищите в этом случае мистики. Хотя, если думаете в этом направлении, наверное это знак что-то улучшить и изменить в отношениях…
Ремонт или купить новое кольцо. Если верите в приметы, значит  чего- то боитесь, эмоциональность и  тревожность повышены… Пора к психологу!
Уважаемая Юля!
Золото — мягкий металл. Поэтому не удивительно, что кольцо могло лопнуть. Видимо проба высокая...750-я?
Отдайте кольцо в ювелирную мастерскую. Там запаяют. Это обойдется дешевле, чем покупать новое.
Никаких дурных примет тут нет.
Просто бытовая ситуация.
Счастья Вам!