Укус клеща - вопрос №288002

клещ укусил в область полового члена, я попытался достать его самомстоятельно но оторвал ему брюшко, врачи сказали достанут голову, но только нужно резать? подскажите что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Слушайте врачей и никакой самостоятельности. На будущее — клеща нужно вынимать с помощью подсолнечного масла- залить на то место, где находиться клещ и он сам вылезет. У вас же он не целый, так что остается только довериться врачам.

Всего Вам доброго!