Отпуск - вопрос №288025

Здравствуйте! По графику у меня отпуск 14дней в июле и 14 в октябре. Я ветеран боевых действий. Могу я взять отпуск полностью в июле или нет? Спасибо!

Ответы

Ветераны боевых действий имеют право на использование ежегодного отпуска в удобное для них время. Готова проконсультировать подробнее, а также о других мерах социальной поддержки.