Что мне делать если муж на вахте нашло себе новую девку а мне теперь даже не звонит и трубку не берет - вопрос №2880404

3 ответа

Ответы

Не устраивайте ему теплую встречу, позаботьтесь о себе, чтобы не зависеть от него. И после этого серьезно поговорите о совместном будущем.
Уважаемая Валентина!
Найдите себе нового мужчину и не отказывайте себе в удовольствиях.
Будете квиты.
А потом когда вернется решите, стоит ли жить вместе или лучше разойтись.
Удачи Вам!
Что делать, чтобы что получить в итоге, Валентина? Если сохранить отношения — действия одни. Разрушить — другие.