Как вы относитесь к Трансерфингу Реальности,книга Вадима Зеланда? - вопрос №2880516

Ответы

Каждый относится к этой схеме понимания мира по своему, в зависимости от личного уровня восприятия мира и удобства принятия такой модели. На истину это не претендует, просто показательно все разложено и объяснено. Хотя обоснований этому нет )