Добрый день , у меня есть невеста,два года вместе,как по звонку ,раз в три месяца ,она выходит на связь со своим бывшим и собирается от меня уйдти,потом вроде все нормаль,говорит что любит меня и - вопрос №2881090

т.д, но я потерял к ней доверие, хотя очень люблю ее, как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Леонид!

«как быть?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

«раз в три месяца» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Леонид, здравствуйте. Подумать надо над тем, как уже начать жить вместе, пока гражданским браком, что бы Вы убедились в том, что сможете находить компромисс и хорошо проводить время вдвоем. Успехов Вам во всем!!!