Здравствуйте! У меня и у моей девушки такая проблема: Мы начали отношения 3 года назад когда были одногруппниками в колледже. Мне кажется все было нормально, но во многих вопросах я не мог сделать - вопрос №2881644

мужской выбор. На данный момент мы вместе учимся в институте и последние 5-6 месяцев она говорит, что хочет разойтись и чувства у неё ушли. Я ей отдавался полностью, даже можно сказать чересчур сильно и почти постоянно ей писал типо «как дела?», «что делаешь?». Если она куда-то ходила одна, то я почему-то переживал, что она может познакомится с другим и так далее. Время свободное мы старались проводить вместе. Половая жизнь была редкой, но я считаю что это не важно. Мой характер поведения немного похож на женский При начале отношений они у нас начались не очень приятно для неё. Я до отношений делился с ней неудачами с другой возможной девушкой. Помогите пожалуйста советом как ее вернуть? Или мне стоит ее отпустить, так как я желаю ей только хорошего и желаю чтобы она была всегда счастлива.

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Шендерова Елена