Здравствуйте! У меня и у моей девушки такая проблема: Мы начали отношения 3 года назад когда были одногруппниками в колледже. Мне кажется все было нормально, но во многих вопросах я не мог сделать - вопрос №2881644

мужской выбор. На данный момент мы вместе учимся в институте и последние 5-6 месяцев она говорит, что хочет разойтись и чувства у неё ушли. Я ей отдавался полностью, даже можно сказать чересчур сильно и почти постоянно ей писал типо «как дела?», «что делаешь?». Если она куда-то ходила одна, то я почему-то переживал, что она может познакомится с другим и так далее. Время свободное мы старались проводить вместе. Половая жизнь была редкой, но я считаю что это не важно. Мой характер поведения немного похож на женский При начале отношений они у нас начались не очень приятно для неё. Я до отношений делился с ней неудачами с другой возможной девушкой. Помогите пожалуйста советом как ее вернуть? Или мне стоит ее отпустить, так как я желаю ей только хорошего и желаю чтобы она была всегда счастлива.

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.05.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
22.05.18

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store