Московская область

Здравствуйте, прошу помочь в вопросе с квартирой ипотечной: официально сост в браке, муж заёмщик, я созаемщик, 2 мес не вносился платеж ( платит муж), вносить не с чего. На звонки банка не отвечал, - вопрос №2882106

ответила я. Я выставила по договоренности с мужем квартиру на продажу. Пока она не продастся платежи и пени капают. Банк говорит, что они будут выставлять на аукцион. Я думаю, что срок будет тянуться, чтобы ещё собрались долги. Ранее мы брали отсрочку на год. Как быть сейчас? Можно ли с банком подписать документ на продажу например, чтобы остановить необходимость ежемесячных платежей и пеней? Или как -то ещё что-то сделать? Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт