Москва

Заказал 3 обналичника на дверь аж 17 января(оплатил полностью) ,чек дали сказали жди.Кормили завтраками,привезли через 3 месяца не те(рисунок фактура древесины не подходит).Привез образец,сказали все - вопрос №2882137

поняли, все будет, буквально неделю назад ещё привезли, опять не такие как нужно, хотя есть образец. Что делать и как проучить эту кантору мебельную

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Предъявить претензию, потребовать расторжения договора и выплаты неустойки на основании Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.131-132 ГПК РФ, ст.151, 1099-1101 ГК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.