Астраханская область

Есть заём в микрокредитной организации. - вопрос №2882301

Здравствуйте. Есть заём в микрокредитной организации. Брала из-за безвыходной ситуации. Нужны были деньги на лечение рака у мамы. Слышала про рефинансирование кредитов. Но есть вопрос берутся ли банки за МФО и если берутся то не подскажите какие? Город Астрахань.

Ответы

Банки берутся за рефинансирование кредитов МФО, но условия у них строже. Проверять Вас будут как и всех клиентов по всем параметрам, а не так как дали Вам кредит в МФО. Поэтому, если Вы подходите для этого, то рефинансирование возможно. И хорошо, если у Вас ещё нет просрочки. Если просрочка есть, то шансы сразу же сокращаются.

Елена