Краснодарский край

Дочь живет 5 лет в моей квартире(я собственник) наделала долгов вышла замуж привела мужа долги растут. Как ее выписать? Я живу с матер старенькой хотел уйти в квартиру но дочь не уходит. Какой закон - вопрос №2882414

чтобы ее выписать?
1 ответ

Ответы

Buh

Если Вы собственник, то вправе признать ее утратившей право пользования жилым помещением согласно ст.30 Жилищного кодекса РФ. Обратитесь в районный суд с исковым заявлением о признании ее утратившей право пользования жилым помещением.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.