Семейное право - вопрос №288242

Доброе время суток прожил с гражданской женой 8 лет брак не регистрировали у нас ребёнок 5 лет записан на мою фамилию 6 лет ухаживали вместе за её бабушкой и моим дедом ей досталась 2 комнатная квартира от бабушке мне 2ка от деда квартиры мы приватизировали бабушкину квартиру на неё и ребёнка дедову на меня дед с бабушкой умерли.Раньше мы жилив моей квартире так как у неё ремонт в квартире неделался 20 лет небыло даже унитаза.После мы решили продать мою квартиру так как дом был хуже и район небыло не детского сада ни больницы поблизости да и одному платить за 2 квартиры так как я один всё это время работал и содержал семью родителей у неё и у меня небыло помоч было некому.Продали мою квартиру она меня прописала в своей зделали ремонт устроили ребёнка в садик создали все условия для дальнейшей жизни ребёнка.Она всё это время неработала я один поднимал ребёнка и ещё одевал и содержал её.И в один прекрасный момент она уходит из дома забирает ребёнка и говорит ты мне больше ненужен я нашла себе другова кто будет меня содержать а ты ищи себе новое жильё потомучто я тебя выпишу на улицу через суд.Ведь Она собственница с несовершеннолетнем ребёнком.Подскажите есть ли у меня какой нибудь вариант неостатся на улице без определённогоместа жительства?

Ответы

Уважаемый Андрей!

Если это Ваше единственное жильё (где Вы прописаны), Вас никто никуда не выселит (и суд в т.ч.).

Удачи!

Андрей! К сожалению, вам нужно искать другое жилье.