хочу встретиться с одноклассницей,не виделись10 лет.я ей пишу в вк -давай встретимся пообщаемся она-пообщаться можно и в вк что лучше не - вопрос №2882723

настаивать или наоборот попробоавать ещё?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не виделись с ней 10 лет, за это время много что могло произойти в жизни, изменились интересы, предпочтения, вкусы. Если она сейчас не настроена на встречу, не настаивайте, продолжайте общение в соц. сетях, узнайте ее лучше, такую какая есть сейчас, а не ту которую вы знали. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, а Вы хотите «просто пообщаться» или чего-то более? Исходя из своих желаний и действуйте.
Здравствуйте, Виктор!
Девушка вам практически прямо написало, что она сейчас не настроена для реальных встреч. Поэтому, если вы хотите продолжить с ней общение, вам лучше попробовать наладить с ней общий язык через переписку и возможно в дальнейшем  появится момент для реальных встреч.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы