Москва

Помогите решить задачу , на 5-6 предложений !!! . В органы юстиции на государственную регистрацию представлен устав Карамышевского муниципального района, предусматривающий, что Муниципальное - вопрос №2884489

собрание района избирает главу района, являющегося председателем Муниципального собрания, и главу администрации района. Оба должностных лица избираются из числа депутатов Муниципального собрания тайным голосованием, простым большинством голосов. Как надлежит поступить органам юстиции?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh