Здравствуйте! Мне понравился парень,познакомились по сайту знакомств, месяц общались по телефону, у меня небыло времени встретиться, через месяц встретились, вроде, мне показалось, что я тоже - вопрос №2884967

ему нравлюсь, следующие два дня он сам писал по ватсап, я отвечала, после этого не пишет. Сама написала, говорит что у него какие то проблемы, и позвонит когда все наладится. Через три дня опять хотела узнать, все ли у него в порядке, и заодно, сказала что если это оговорки чтоб не разговаривать, я пойму.Но говорит, что все серьезно, и что объяснит когда встретимся. Прошло еще 3 дня. И я не пишу. Он тоже. Как понять? Может он не хочет общаться и думает что обидит если прямо говорит. Но, с одной стороны, мне кажется, он человек, который говорит все прямо. И сказал что у него еще командировка. На вопрос когда, куда, на сколько дней, ответил коротко: на месторождение, не много. И все. А мои мысли о нем. Не знаю как понять.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
В его голову мы точно не сможем залезть и прочитать его мысли тоже. Это к вопросу «как его понять?»
Самый главный для вас вопрос — «А чего хочу я?» Действительно, чего вы хотите в отношениях? Как они должны развиваться? На каких принципах и правилах они должны строиться? Это важные вопросы, подумайте над ними на досуге.
Что же касается парня, то, мне кажется, раз он сказал, что у него проблемы, он занят, то вам стоит «отпустить вожжи». Займитесь своими делами. Отвлекитесь на прогулки, чтение, спорт, общение с другими людьми. Появится? Тогда встретитесь с ним, но уже на ваших условиях. Не проявится? Ну и Бог с ним. Отпустите его и со временем встретите человека (но уже такого, который соответствует вашим вопросам, правилам, принципам, о чём я писал выше).
Нужна помощь? Обращайтесь ко мне в личный чат. И удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Вы выдаете желаемое за действительное. Скорей всего он не увидел в Вас то что хотел, скорее всего цель была встречи без отношений. Поэтому он тактично ушел в сторону. Но Ваша активность к нему является знаком, что Вы можете пойти на его условия, и он набивает цену себе, чтобы потом предложить свой формат общения. Возможно это так, а возможно он просто увлекся другой встречей, ведь сайты знакомств имеют много вариантов и этот парень там был и до встречи с вами и сейчас оттуда не ушел.