Здравствуйте! Мне понравился парень,познакомились по сайту знакомств, месяц общались по телефону, у меня небыло времени встретиться, через месяц встретились, вроде, мне показалось, что я тоже - вопрос №2884967

ему нравлюсь, следующие два дня он сам писал по ватсап, я отвечала, после этого не пишет. Сама написала, говорит что у него какие то проблемы, и позвонит когда все наладится. Через три дня опять хотела узнать, все ли у него в порядке, и заодно, сказала что если это оговорки чтоб не разговаривать, я пойму.Но говорит, что все серьезно, и что объяснит когда встретимся. Прошло еще 3 дня. И я не пишу. Он тоже. Как понять? Может он не хочет общаться и думает что обидит если прямо говорит. Но, с одной стороны, мне кажется, он человек, который говорит все прямо. И сказал что у него еще командировка. На вопрос когда, куда, на сколько дней, ответил коротко: на месторождение, не много. И все. А мои мысли о нем. Не знаю как понять.
24.05.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
В его голову мы точно не сможем залезть и прочитать его мысли тоже. Это к вопросу «как его понять?»
Самый главный для вас вопрос — «А чего хочу я?» Действительно, чего вы хотите в отношениях? Как они должны развиваться? На каких принципах и правилах они должны строиться? Это важные вопросы, подумайте над ними на досуге.
Что же касается парня, то, мне кажется, раз он сказал, что у него проблемы, он занят, то вам стоит «отпустить вожжи». Займитесь своими делами. Отвлекитесь на прогулки, чтение, спорт, общение с другими людьми. Появится? Тогда встретитесь с ним, но уже на ваших условиях. Не проявится? Ну и Бог с ним. Отпустите его и со временем встретите человека (но уже такого, который соответствует вашим вопросам, правилам, принципам, о чём я писал выше).
Нужна помощь? Обращайтесь ко мне в личный чат. И удачи вам!
24.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Вы выдаете желаемое за действительное. Скорей всего он не увидел в Вас то что хотел, скорее всего цель была встречи без отношений. Поэтому он тактично ушел в сторону. Но Ваша активность к нему является знаком, что Вы можете пойти на его условия, и он набивает цену себе, чтобы потом предложить свой формат общения. Возможно это так, а возможно он просто увлекся другой встречей, ведь сайты знакомств имеют много вариантов и этот парень там был и до встречи с вами и сейчас оттуда не ушел.
24.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store