Нижегородская область

Товарищи юристы, такой вопрос.дернули дорогую запчасть с автостоянки.автостоянка типа охраняемая. Владелец отказывается возмещать ущерб ссылаясь не с машины дёрнули.муж не успел её установить. - вопрос №2885147

Кслову, когда дёрнули с машины аккамуляторы, возместили часть деньгами часть арендой. А здесь не в какую.и документов естественно нет никаких об арендуемом месте. Что делать? Как на хозяина воздействовать? договора об аренде нет естественно.

Ответы

Добрый день, Татьяна!
Если у Вас отсутствует договор об аренде места, то ничего Вы не сможете взыскать с собственника стоянки.

Buh