Москва

Является ли высокий сахар в крови (18 ммоль) смягчающим обстоятельством агрессивного поведения? - вопрос №2885467

Лучший ответ по мнению автора

В силу анализа положений ст. 61 УК РФ повышенное содержание сахара в крови не является обстоятельством, смягчающим наказание при совершении преступления, ответственность за которое предусмотрена Уголовным кодексом Российской Федерации.
Лучший ответ по мнению автора

Buh