Томская область

Здравствуйте.может ребенок иметь две прописки.временную и постоянную? - вопрос №2886037

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Конечно, может. Временная регистрация — это подтверждение временного проживания по месту пребывания, а постоянная регистрация — это подтверждение постоянного (преимущественного) места жительства гражданина.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

Buh