Здравствуйте. Сын которому 12.поехал на дачу к свекрови. Теперь 2 дня как звонит и плачет, что ему там жутко скучно.Просит забрать его домой.Муж - вопрос №2887063

говорит поедет завт-ра. А РЕБЁНОК НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ ЗАВТРА, ОН ЖАЛУЕТСЯ ЧТО ЕГО ВЫХОДНЫЕ ПОПУСТУ ПРОПАЛИ, И ОН НЕ ХОЧЕТ ДАЛЬШЕ СКУЧАТЬ.ПЛАЧЕТ В ТРУБКУ, ПРОСИТ ПРИЕХАТЬ.поехать забрать ребёнка или не идти у него на поводу? (Ждать когда муж поедет)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас.если ребенок поехал по собственному желанию то забирать его не стоит ибо так вы не научите его ответственности за свои поступки. если же изначально он не хотел ехать то забрать его вы обязаны ибо так происходит ломка его воли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучше не забирать, сыну пора учиться справляться с нахождением себе занятий. В этом и можете ему помочь. Иначе будет постоянно отвечать за его досуг и брать ответственность за это на себя.

Шендерова Елена