Москва

меня зовут юля,я гражданка рф и проживаю в москве,в киргизии у меня сын 6 лет живет с бывшим мужем,как вывезти ребенка,если муж не дает разрешение на вывоз.они оба граждане кыргызстана - вопрос №2887489

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка. Данный вопрос регулируется нормами Конвенции о правах ребёнка, государствами-участниками контрой являются, в том числе Россия и Киргизская Республика. Ввиду того, что вопрос довольно сложный и затрагивает международные отношения — рекомендую обратиться в юридическую фирму.