Добрый день!у меня такой вопрос,лет 6 назад хоронили мою подругу.Её родственники отдали мне с креста полотенце,сказали, что его надо кому-то отдавать,что его можно привязывать на больные места.Я хочу - вопрос №2887649

узнать, может от него надо вообще избавиться, то как это сделать? А то как-то в моей жизни все очень плохо, может причина в нем.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не нужно искать причину бед в полотенце! Беды мы создаём сами.
Но полотенце это вам тоже ни к чему. Лучше отнесите его на кладбище и положите на могиле или привяжите к оградке.
Или отдайте это полотенце обратно родным подруги, пусть сам решают судьбу полотенца.
Добра и счастья вам!