классный чин - вопрос №288796

Здравствуйте. Я проработала в россельхознадзоре 4,5 года(бухгалтером), имею классный чин советника. сейчас я ушла c госслужбы. работаю на телевидении.вопрос: могу ли я получать оклад за классный чин на новой работе?.. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Дина.

Если Вы больше не работаете на госслужбе, то у Вас не может быть классного чина, а, соответственно, и оплаты за него.

Buh