Краснодарский край

Здравствуйте! Возможно ли такой автомобиль поставить на учёт, или все внешние изменения нужно удалять? В документах написано, цвет: иные (многоцветный) - вопрос №2888783

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Основания, в соответствии с которыми транспортное средство не подлежит регистрации в Госавтоинспекции перечислены в пункте 3 Приказа МВД России от 24.11.2008 № 1001 (ред. от 20.03.2017) «О порядке регистрации транспортных средств».
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Анатольевич