Здравствуйте возможно ли ваша помощь чтобы привлечь внимание и вернуть отношения с девушкой - вопрос №2890423

4 ответа

Ответы

Да, это возможно. Пишите лично.
Здравствуйте.
 Возможно.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Насколько Вы готовы меняться, настолько наша помощь Вам (а не девушке) возможна.
Но вот чего эта помощь будет касаться, это еще предстоит узнать.
Сейчас Вы пишете, что хотите ее вернуть. Это означает, что отношения между Вами были и они разрушены.
Значит:
1. Вы знаете, что или что нравится девушке
2. Вы не знаете, что ей не нравится, коль допустили разрушение отношение. Или знаете, но не смогли соответствовать? Или делали назло?
Видите, сколько всего надо уточнить, чтобы понять, с чем же придется работать