как по внешним признакам разгадать, что вас обманывают? - вопрос №2890680

Ответы

Здравствуйте Роман! Таких признаков очень много, но к самым распространённым можно отнести такие как: повторение за вами вопроса, постоянное отшучивание, голос тонкий и громкий, скрещивание рук или ног, частое прикосновение к носу или лицу, частое покашливание, поворот головы в сторону, девушка может начать поправлять причёску или макияж во время разговора и т.д.
По внешним признакам велика погрешность. Ее можно немного уменьшить, если смотреть в глаза собеседнику и следить за стабильностью его речи.  При этом если он запинается, слушайте свою интуицию на предмет «верю-не верю».